Пермь и Пермский край
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Студия мебели и дизайна "MebelGroup", ИП Компаниец А.В. - Пермь и Пермский край

46
3
9
Контактная информация
Адрес: Пермь, ул. Карпинского, 104, Пр-т Парковый, 25В
Телефоны: +7(342) 234-63-00, +7(342) 777-74-24
Сайт: http://www.mebelgr.com/
Идентификатор компании: 2670666
Количество просмотров: 2055
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Одним из основных направлений деятельности компании является изготовление мебели на заказ по индивидуальным проектам в Перми и Пермском крае.
Мы имеем собственное производство, что позволяет нам производить товары по очень выгодным ценам!!!!

С нами Вы платите только за мебель!
✔Замер ✔Дизайн- Проект ✔Установка -БЕСПЛАТНО!!!

Отзывы об организации Студия мебели и дизайна "MebelGroup", ИП Компаниец А.В. (Пермь и Пермский край)
IriIren Пользователь Клиент
07.12.2019 15:53
+5
обратились в Мебель Групп по рекомендации друзей.
Остановились на этой фирме, потому что возможно заказать не только кухню, но и другую мебель. Для нас это было важно, тк квартира-студия и хотелось сделать все в одном стиле.
Дизайнер помогла с выбором материалов и расстановкой мебели. За покупку нескольких изделий сделали скидку.
Срок изготовления был около месяца, привезли без задержек и смонтировали за один день.
Остались довольны выбором и качеством!
Гость Гость Клиент
25.10.2018 14:57
0
Хочу выразить особую неблагодарность компании за работу их менеджера Елены Петровец из Евразии, которая обманула нас и вместо фартука из каленого стекла, как было в договоре и как было согласовано с нами продала нам фартук из 2 каленых стекол и 4 некаленых (цена в договоре соответственно была указана за каленые стека). Об этом мы узнали совершенно случайно от производителей фартука. К тому же наш заказ вообще оказался не по зубам компании, фартуки из однотонного стекла их подрядчик делать не умеет, тренировались на нас все лето. Мы терпеливо ждали. В итоге, наконец получилось, сделали осенью. И каково же было наше удивление, когда мы узнали, что половина нашего фартука из некаленого стекла! Мы просто в шоке от такого обмана!!! Тем более стекло толщиной 5 мм! Сначала с ней разговаривал муж, ему она пыталась объяснить, что, мол стекла совсем не обязательно было все закаливать ( вообще она должна была действовать согласно договору, по сути она призналась, что откорректировала заказ не поставив нас в известность). Когда ей позвонила я, тут же сославшись на занятость сказала что перезвонит, естественно не перезвонила. Я позвонила ей снова и она начала наглым образом врать, что мы это с ней обсуждали и, мол сами так заказали. Такая наглая ложь уже просто ни в какие ворота не лезет!!! Имейте совесть, Елена! Еще хочу добавить про замерщика: приходил дважды, сделал 4 ошибки в замерах. Из-за чего мы потеряли тоже много времени и фартук получился с ошибками в размерах! Сломали нам дорогую розетку при установке. Никому даже в голову не пришло предложить взамен новую или отдать деньги! При установке фартука щели между столешницей и трубами так и не замазали герметиком! Муж сам доделывал. Это называется заказ под ключ! Видимо в смете на герметик уж никак денег не осталось, ведь наш заказ был всего лишь на сумму 247. 000 рублей! Кстати, о смете - это отдельный разговор. Елена ее очень хитро составила. Свалила все в кучу и написала общую сумму! Это называется сметой ?! Мы попросили расписать по позициям. Она выделила несколько позиций, а все остальное так и осталось в куче. Понятно, так лучше обманывать. Думаю, мой отзыв вы все равно удалите. Так что если не предложат нам разницу за стекло придется будет судиться, тогда еще и за моральный ущерб заплатят!
Администрация студии "Mebelgroup" Гость
26.10.2018 15:28
0
Уважаемые, Андрей и Полина! Благодарим вас за отзыв. Мы выясняем причину возникшей ситуации с фартуком. Установка кухонного гарнитура была проведена в соответствии с договором. Все возникающие вопросы решались в конструктивном ключе. Прочитав ваш отзыв позволим себе внести ясность по этому поводу. С вами пытался связаться наш менеджер, но вы не отвечаете на звонки. В свою очередь Мы готовы к конструктивному диалогу. С вами свяжется руководитель предприятия. Возьмите трубку для обсуждения.
Гость Гость Клиент
03.02.2016 19:06
+5
Заказывали в этой фирме шкаф-купе, потом кухню. всем остались довольны! все привезли в срок, шкаф даже на 2 дня раньше

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Студия мебели и дизайна "MebelGroup", ИП Компаниец А.В.: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Пермь и Пермский край, направление деятельности: Мебельная промышленность
Категории компании
  • мебель на заказ
  • кухни на заказ
  • мебель в перми
  • детская мебель на заказ
  • шкафыкупе на заказ
  • мебель на заказ в перми
Другие организации этого региона
0
0
Пермский край, Пермь, Пушкина, 85в
1
0
Пермский Край, Пермский край, дер. Шабуры