Пермь и Пермский край
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Единый центр защиты - Пермь и Пермский край

    61
    12
    1
    Контактная информация
    Адрес: Пермь, ул. Сибирская, 47а, 2 этаж, офис 201/1
    Телефоны: +7(342) 259-33-08
    Сайт: http://perm.edin.center
    Идентификатор компании: 2691284
    Количество просмотров: 1050
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Единый центр защиты – это не просто очередная юридическая компания.
    Это команда сильных профессионалов, которую мы собрали из разных уголков нашей страны.
    Это представительство в 45 городах и онлайн-поддержка по всей России.
    Это все возможные виды юридических услуг для физических лиц, юридических лиц и ИП.
    Это работа, направленная на клиента, а не «для галочки».
    Мы НЕ будем говорить с Вами непонятными терминами, таскать Вас по судам и подсовывать новые чеки с расходами.
    Мы строим свою работу прозрачно и доступно, максимально разгружаем вас от дел и всегда открыты для диалога и вопросов.

    Отзывы об организации Единый центр защиты (Пермь и Пермский край)
    Надя Гость Клиент
    08.02.2021 11:20
    +5
    Попала с поручительством, пришлось обращаться сюда, потому что чужие долги платить совершенно не хотелось. Пришлось формлять документы для судебного процесса, но Юрист молодец, все грамотно оформил, смог доказать, что платить я не обязана, и коллекторы отозвали исковое заявление.
    Раиса Паршина Гость Клиент
    18.03.2020 08:53
    +5
    Если у кого-то есть сомнения относительно этого центра защиты, то могу их развеять. Мой опыт работы с центром длительный и не однобокий. Обращалась не один раз. Каждый раз только победа. Ребята не стоят на месте, их уровень растет и растет. При этом они не забывают быть просто людьми. Не бойтесь, здесь помогут. Ради этого здесь и работают.
    Карина Тыкова Гость Клиент
    12.03.2020 13:26
    +5
    Оценить работу юристов из Единого центра защиты на самые высокие оценки у меня есть несколько причин. Первая, это их умение ладить с клиентом (сколько нервов я им потрепала пока решался мой вопрос). Второе, это то что они подбирают несколько стратегий. Третья, они просто вежливые и добропорядочные люди. Также понравилось, что работают на результат, а не просто чтобы денег содрать
    Алексей Гость Клиент
    21.12.2019 13:14
    +5
    если быть откровенным, не ожидал что здесь так работают. думалось что очередная юридическая фирма, где помощь только на словах. Но я сильно ошибался. тут прекрасная команда юристов. опытные и знающие все подводные камни в решении проблем. лично сам убедился в этом. дело с неустойкой с застройщика оказалось выигрышным. еще раз спасибо за прекрасную работу. теперь я точно ваш клиент. и только ваш.
    Олег Гость Клиент
    16.12.2019 12:22
    +5
    Быть клиентом Единого центра защиты в удовольствие. Меня не только проконсультировали, а помогли разобратся с задолженостью по кредитам. Перед ремонтом взял 2 кредита в разных банках. Вроде и помогли мне эти деньги, но с другой стороны прибавили проблем. Резкие изменения в финансовом плане выбили меня из колеи. Опускать руки не дали ребята из центра. Помогли стать банкротом. До этого мы шли больше года. Постепенно, уверенно и очень грамотно. Умеют работать, знают как решать такие проблемы. Респект
    Гость Гость Клиент
    05.12.2019 14:57
    0
    Плохая льживая компания Работники этой торгаши- юристов занимаются вымогательством и мошенничеством Работают только в одном направлении, как больше клиентов раскрутить на деньги
    Карина Гребнева Гость Клиент
    03.12.2019 21:01
    +5
    Делили землю с соседкой по даче. Она уже несколько лет, как буквально захватила часть моего участка и построила там времянку, при этом доказывая что это ее земля! Ссорились, ругали и в итоге дошли до суда. Меня там представлял юрист из ецз. Подготовился грамотно, детально изучил ситуацию. И правда оказалась на моей стороне. Хоть через суд себе вернула землю!
    Татьяна Гость Клиент
    22.11.2019 18:08
    +5
    Никогда не думала, что это случится со мной. Но я банкрот и очень счастлива, что все так закончилась. А ведь не хотела даже слышать о таком. Хорошо что после первой же консультации в Едином центре защиты в Перми поняла, что это реальное решение всех мои проблем))) А то я уже не знала куда деваться от звонков от банков. Теперь все это позади! Юристов хочу отметить не только за результат, но и за проявленную человечность - успокаивали и поддерживали все время!
    Антон Гость Клиент
    16.11.2019 16:45
    +5
    Руководитель нарушил трудовой договор, решил с ним судиться. Чтобы потом таких проблем у других не было, да и хотелось отстоять свои права. Доверился ецз, в итоге остался доволен. Юристы грамотные, уверенные, умеют решать проблемы клиента быстро и качественно.
    Борис Масалов Гость Клиент
    17.10.2019 11:44
    +5
    В жизни так бывает, что возникают трудные ситуации, когда нужны деньги на лечение, либо теряешь работу, либо ещё что-то. Только вот банки это почему-то не интересует, даже если пытаешься объяснить ситуацию, выпросить отсрочку по платежам. У меня так за полгода накопилась довольно серьёзная сумма и, когда с финансами ситуация стала по-лучше, я решил обратиться в единый центр защиты и поинтересоваться, что можно сделать в сложившейся ситуации. К счастью, мне повезло, да и сотрудники компании сработали как надо. Вышли с банком на мировую, уменьшили накопившуюся пеню. В общем-то, хорошо выполнили свою работу.
    Смотреть остальные отзывы (12) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Единый центр защиты: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Пермь и Пермский край, направление деятельности: Юридические услуги
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Пермский край, Соликамск г., Володарского улица, 2-А
    0
    0
    Пермь, Энергетиков, 39
    0
    0
    Пермь, Пихтовая, 37