Отработал я в Атлате не много в г. Чебаркуль. Условия нормальные, стиральная машина,микроволновая печь, чайник, душ все есть. Зарплата на карту но не вся, неофициальную часть могут не заплатить- руководство найдет причину и штраф (план по штрафам! никто не отменял, просто об этом не принято говорить - сами понимаете). Смена 12 часов, часто подработки по 6 часов из-за нехватки людей - можно и подзаработать хотя люди шли не хотя потому что в любой момент могут лишить, а ты может узнать об этом только потом. Старшие смены всячески пытаются выявить нарушение со стороны охранника (не забываем план по штрафам), и взять объяснительную, которую принципе пишешь под диктовку, будешь в объяснительной себя отмазывать придется раза 3 переписывать откажешься ст. смены напишет рапорт на тебя. Половина нарушений ст. смены придумали сами, например :ночью на пост на авто проезд ст. смены в месте с охранником-водителем приезжают в выключенными фарами и если ты не заметил и не вышел объяснительная Зимой в любом случае не заметишь так что про интернет в телефоне можно забыть. Телефон с собой на смену лучше не брать...Люди жалуются на условия, на то что нельзя выйти в город то что вахта больше двух месяцев и многое другое это в все мелочь сам ужас начинается с заступлением на смену. Требуют акты по нарушениям, нет акта плохо! Помну парни от безысходности пошли срывать информационные бирки в 8 цех .Много чего запретили. Недавно уволился и не жалею
Всем кто хочет работать в Атланте хочу расказать следующее, я не хаю работу там и их требования я стоял на печях кто в курсе тот поймет, что ответственности много ты и кладовшик и охранник ко мне претензий не было со стороны начальников. Я отработал одну вахту все нормально, отдохнул чуток и приехал обратно, это было 2 марта и началось какие то не понятки у руководства с СБ ЧМК начали таскать в СБ заставляли под угрозой увольнения проходить полиграф в итоге к концу месяца поставили перед выбором или едешь на другой обьект или не работаешь Я выбрал конечно увольнение А теперь расскажу про зарплату какой принцип обмана , забегая в перед скажу что меня кинули на бабки. Обещают 1440 за смену 12 часов. теперь поясню реалии--- час стоит 33р + 700р суточные получается 1000р приблизительно за 12 часов т.е в месяц 29-30 тыс. руб., а остальное премия черная на которую лишают причем часто или кидают при увольнении как я сам убедился на своем опыте черную я так и не получил. Звонил в бугалтерию а ответ вас нет в списке мы ничего не знаем.... Вот и думайте стоит ли там работать если кидают
Забыл рассказать какие условия проживания)а они таковы: продукты девать некуда! закупился вечером, утром встал, ушла твоя еда))морозилка одна на куеву тучу народу, 3 холодильника на туже кучу)стиралка одна!!!на туже куеву тучу народу)работать не дают спокойно, развалили всю челябу,че хотят хз). «данные на март-май 2017г.» P.S по З/П лично у меня все норм, если не было косяков то и чернуху до копейки вернут. Прикольная шарашка)думаю вернутся+ по больше захватить с собой 56 и 102-х))
Собираюсь устроится в атлант. Подскажите, какие условия проживания в Челябинске и Кемерово,вахтовикам?А то судя по нашумевшему видео придется жить с колдырями, там комнаты или распалага?
В Челябинске условия нормально. Начальство поменялось с 10.03.17 ,щас полная **** ,за любой мелочь объяснительная и соответственно лишение премии. На объекте ты там не только охранник ты там еще и бухгалтер еще какой . В город один раз в неделю на уазике за продуктами . Отношение руководство не очень . Так что хорошенько думайте. Зп выплачивается во время , но почему то по разному приходят то больше то меньше . Бухгалтерия тоже что то мутит в перьми
Хорошая контора. Советую всем. А кто не хочет работатью, тот и ищет причины чтобы не работать. На фоне других организаций норм и начальство справедливое и за вовремя.
Работал в Ижевске в 2016г. Начнем с условий: жить можно-проживание вполне адекватное, на продукты скидываются в месяц примерно 3000-4000тыс. Зарплата: Тякучка кадров очень большая,т.к сам столкнулся с тем что ехал на 1,5 мес- меня попросили остаться на 2,5мес,т.к не хватает людей. Зарплату первую и белую и черную получил во время. Но уехав на межвахту(1мес) - черную зарплату не перечислили, ссылаясь на то что приеду и получу на месте, хотя при приеме на работе говорили что когда находимся дома вся зп перечисляется на карточку- и её я добился с большим трудом, названивая каждый день в бухгалтерию и после такого отношения решил уволиться. Когда бухгалтерия узнала об увольнение-естественно все остатки зп выплачивались с трудом, т.к есть подозрение что они что то мутят с черной зп да и с зарплатой в общем, т.к после многочисленных звонков-деньги приходили с левых карт.Если хотите сохраните свои нервы, то не советую ехать. Объект в Ижевске полный ужасный-коллектив начиная от начальника говенный!Бухгалтерия-безграмотная и мутная!!!!!
Здравствуйте,в этом месяце еду на обьект в челябинск,еду в первый раз.устроился недавно в атлант,раскажите кто что занает как так челябе положение?стоило вобще устраиватся в эту фирму?платят деньги?вобщем буду рад любой информации.
Здорово, поезжай лучше в Чебаркуль (не далеко от Челябинска). Условия для работы отличные, если сам настроен на работу, а не отсидеться. З\П достойная, можно заработать хорошую премию. Справедливый и здравомыслящий руководитель отдела, старается для людей (обустраивает по мере возможности быт, который и так приемлем, сделал качалку достойную)к людям относиться по людски. Есть своя кухня, да и столовые не плохие. Душ нормальный. Вообщем, где есть порядок исходящий от руководителя и его помощников, там и работать МОЖНО!
да нормальная контора .только су.а на кровати бабла нехватает ,делишь койку с каким нибудь узбеком. но ты то не лабужник тебе и в сартире на гав.е постелить .ты ляжешь спать и в радостных мечтах любвиобильно думать о конторе. у меня есть сканы билетов до конторы ,анкеты и фото этого гадюшника , потому как пиз..болов не люблю если что легко тебе не лабужнику скину. я и пол дня в этом гадюжнике не отработал и положил огромный болт на эту замечательную конторку. в армии и то кровать на одного и тумбочка есть.и нет замечательных нелабужников которые продукты воруют.