Пермь и Пермский край
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Отзывы о компании Sex Box (Пермь и Пермский край)

26
3
4
Отзывы
Гость Гость Клиент
29.02.2016 15:59
+4
Прикольная штука этот ваш Sex Box Описывать содержимое не буду - все, как написано на сайте!
Что мне понравилось: можно использовать одному, даже целый раздел посвящен тому, как сделать себе хорошо, при чем обеими интим-игрушками. А видео хорошо разогревает.
Юзаю полтора месяца, еще ничего не сломал, хоть эксплуатирую каждый день.

PS Ставлю "4", так как мне не попался мастурбатор.
Гость Гость Клиент
22.02.2016 15:35
0
Получил первую коробку. Оставлю свой отзыв. В наборе sex box есть следующие существенные плюсы: качественные игрушки-2 штуки. Применимы для двух полов. Самый большой плюс - инструкциЯ. Понятно подробно изложено - что куда выставлять, как использовать. Как делать это дома, на людях ( получая удовольствие и не будучи извращенцем). Качественный и забавный набор.
Гость Гость Клиент
20.02.2016 14:32
+5
Не думала, что будем применять. Стеснялась даже предложить мужу. Но когда курьер принес (передал в лифте, коробка в обычном продуктовом пакете, самая обычная, без опознавательных знаков. В документах указано - Домашний набор) Краснеть перед курьером не пришлось)
Но когда муж открыл, почитал сначала инструкции, потом молча взял флэшку и завис на час в ноутбуке с наушниками. Я снчала думала все, сейчас прогонит за непотребство) Молча встал, вышел, вернулся домой с цветами, шампанским) Применение началось)
Могу сказать, что Sex Box - это не только. и не столько набор игрушек для взрослых. Они тщательно продумали все элементы для атмосферы, антуража. От звонка в офис для подтверждения доставки до каждой мелочи в коробке - все распаляет фантазию. Главная фишка - набор всегда приходит только 1 числа. Если заказать вначале месяца - ожидание добавляет градуса.
И мне и мужу эта идея крайне понравилась.

Прикреплены файлы:
коробка.jpeg

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям