Пермь и Пермский край
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Клиника на Екатерининской 105 - Пермь и Пермский край

    122
    20
    2
    Контактная информация
    Адрес: Пермь, ул. Екатерининская, 105-107, 5 этаж
    Телефоны: +7(342) 206-14-40, +7(342) 207-61-29
    Идентификатор компании: 2681146
    Количество просмотров: 2950
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Уральская клиника диетологии. Медицинский центр по снижению веса и коррекции фигуры. Так же оказываем услуги по профилактике варикоза, косметологии, в том числе аппаратной, все виды массажа, спа процедуры. Услуги психотерапевта и диетолога.

    Отзывы об организации Клиника на Екатерининской 105 (Пермь и Пермский край)
    Лидия Гость Клиент
    16.12.2018 20:15
    +5
    Мне нравится, что в медицинском центре применяется комплексный подход к лечению. До прихода в этот медицинский центр я весила 80 кг, а через пол года мой вес стал 60 и я его снова не набираю. Одним из этапов моего лечения была как групповая так и индивидуальная психотерапия. Честно говоря я не сразу поняла зачем нужны эти занятия и только через несколько сеансов я влилась в курс. Благодаря этой терапии я лучше разобралась в себе, научилась себя контролировать. Спасибо всем специалистам за работу!
    Анжелика Гость Клиент
    06.12.2018 17:55
    +5
    Меня раньше честно говоря смущала мысль, что нужно тратить деньги на составление диеты. Всегда думала, что главное меньше есть и все. Но как я не старалась этот подход не сработал, после чего я и обратилась в эту клинику. Мне попался прекрасный специалист по питанию. Диету мне составили только после полного обследования. Что мне понравилось, так это то что постарались учитывать мои пожелания в еде. Спокойно соблюдаю диету, за месяц ушло 5 кг
    Лина Гость Клиент
    18.11.2018 10:28
    +5
    Нравится индивидуальный подход к каждому клиенту. Основная цель врачей - безопасное похудение и улучшение состояние организма в целом. В мой курс лечения входит множество процедур, как жиросжигающих, так и лечебно-профилактических. Кроме того, даже консультацию узких специалистов предоставляют. Так что процесс идет, я худею и полностью уверена в безопасном достижении результата.
    Ксения Андреевна Гость Клиент
    09.11.2018 09:30
    +5
    В полной мере устраивает сервис и предлагаемые услуги. Хорошие специалисты, много современного оборудования и действенных методов лечения. Но главное, конечно, гарантированный результат. Если сами обратитесь, все поймете)
    Виктор Гость Клиент
    21.10.2018 19:00
    +5
    Попал в клинику после того, как мой кардиолог сказала мне о том, что мой вес напрямую влияет на мое здоровье, в том числе и на сердце. По началу немного стеснялся, так как раньше считал. что в подобные клиники холят только женщины. н после разговора с диетологом понял. что проблема ожирения очень серьезная и решил, что буду следовать всем назначениям специалистов. Начал с того, что изменил своё питание, ну и на процедуры начал тут ходить. Оказалось. худеть это даже приятно, никаких болезненных процедур или голодовок не было, все прошло гладко.За полгода убрал 16 кг, доволен. давление в норме.
    Валентина Гость Клиент
    09.10.2018 22:10
    +5
    Вчера впервые побывала в этой клинике, все устроило. Диетолог приняла в назначенное время. Как специалист она мне понравилось, видно. что с опытом, все рассказала, расписала, буду и дальше сюда ходить. Тем более, что цена на услуги устраивает.
    Анна Гость Клиент
    18.09.2018 20:45
    +5
    Я первый раз обратилась в специализированный центр для избавления от лишнего веса и удачно. В уральской клинике диетологии конечно не дешевые программы похудения, но главное что результат есть. Я похудела на 26 кг! Без особых диет и физических нагрузок. Для меня это почти чудо, потому что всегда была склонность к полноте и похудение давалось очень тяжело. Я рада, что в Перми теперь есть такие центры!
    Ольга Гость Клиент
    10.09.2018 21:29
    +5
    Рекомендую эту клинику! Если б мне кто-нибудь в тот день когда я шла на первичную консультацию и диагностику сказал, что в этой клинике я смогу полностью избавиться от лишнего веса, я бы не поверила. Но тем не менее! Прошло полгода и я похудела на 23 кг! Фигура преобразилась полностью! Поэтому клинику рекомендую, здесь действительно могут помочь.
    Модератор Администратор
    20.08.2018 23:14
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Низовцова Оксана Гость Клиент
    20.08.2018 22:45
    +5
    Не все считают важными таких специалистов, как косметолог или массажист. А я хочу сказать, что каждая женщина, которая хочет сверкать молодостью и красотой, просто должна посещать таких врачей. Я своих нашла в академии стройности в Перми и каждый визит для меня, как настоящий праздник. Со специалистами всегда есть что обсудить, в их обществе приятно находиться, а после процедур я преображаюсь и практически становлюсь другим человеком. Не могу это до конца объяснить, но изменения в настроении и уверенности в себе просто колосальные!

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Смотреть остальные отзывы (20) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Клиника на Екатерининской 105: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Пермь и Пермский край, направление деятельности: Коррекция фигуры
    Категории компании
    • академия стройности пермь
    • академия стройности пермь отзывы
    • уральская клиника диетологии пермь
    • медицинский центр екатерининская 105
    • клиника на екатерининской 105
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Пермский Край, Пермский край, с. Ножовка, ул. Энтузиастов, 6-а
    0
    0
    Пермь г., Кирова ул., д. 37, оф. 1, 2, левое крыло, цокольный этаж
    1
    0
    Пермский край, Пермь г., Советская улица, 47, оф. № Б