КОРПОРАЦИЯ ЦЕНТР это сеть магазинов ЖУЛИКОВ с хамским отношением к покупателям. Торгуют не качественным товаром, который очень проблемно обменять. Они удавяться , чем пойут на встречу покупателю. Имел не приятный опыт в г.Салавате, магазин находится по ул.Ленина.
Рекламма это 100% обман.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРА !!!
Приобрел в магазине г.Екатеринбург ул.Техниная 37 навигатор, который сломался через 3 дня. Его признали неисправным в течение 15 минут и предложили обменять его на другой навигатор. Я обменял на другой навигатор, причем еще доплатил существенную разницу в цене. Свежеприобретенный навигатор тоже сломался в этот же день. На нем неисправно программное обеспечение. Придя в тот же магазин, мне пришлось прождать целый час специалиста, который сможет принять решение о неисправности товара. В течение этого часа все присутствующие в магазине консультанты "поюзали" этот навигатор и в один голос сошлись во мнении о его неисправности, но все равно сказали, что необходимо дождаться мастера из сервисного центра, находящегося в этом же магазине. После долгого ожидания специалист пришел на работу (хотя обеденный перерыв уже закончился давно), мне пришлось прождать еще час для того, чтобы и этот специалист удостоверился в неисправности товара. В результате многочасового ожидания специалист вынес вердикт, что необходимо отправить этот навигатор на еще какую-то экспертизу, но теперь уже в город Ижевск на 45 дней!!! и только после этого они смогут вернуть деньги за неисправный (как они сами все установили) товар.
На вопрос о наличии сертификата соответствия на продаваемый товар менеджер магазина ответил, что они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ХРАНИТЬ ТАКОЙ ДОКУМЕНТ. Как такое возможно? "Продавец" не имеет права торговать товаром без надлежащего пакета документов о соответствии товара нормативным документам и документам, удостоверяющим качество продукции. В результате такого ответа возникает вопрос о легальности торговли!?
В данной ситуации интересует вопрос: на каком основании происходит торговля магазина товаром, о компетентности персонала, о качестве товара и о том, на каком основании я должен ожидать 45 ДНЕЙ для возврата денег за неисправный товар.
Меня не устраивает качество товара, качество работы персонала и срок ожидания возврата потраченных средств.
М ы на работе между собой зовем эту коорпорацию не "Центр", а "Монстр",т.к у всех рассрочка там.Перед днем оплаты работники"Центра" просто достанут звонить до неприличия!!!!! А в день оплаты будут звонить с 8 утра и до вечера,хотя объясняешь им ,что на работе и подойдешь оплатить рассрочку только после 5 вечера.Вобщем у нас в г.Вятские Поляны Кировской обл. об этой коорпорации сложилось плохое мнение. И цены конечно накручивают огого!!!!!